Будни с 9:00 до 18:00

Подъемно-сдвижные конструкции

    Плюсы при заказе продукции у "Висла"

    Заказ за
    минимальные сроки

    В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

    Точный замер и проектирование

    От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

    Монтаж по ГОСТу с гарантией

    Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

    Удобный расчет и подходящий кредит

    Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

    Система термоизолированных алюминиевых профилей является идеальным решением для установки подъемно-сдвижных оконных и дверных конструкций в отелях, ресторанах, а также для применения в частных домах и коттеджах. Благодаря отличной функциональности система предоставляет широкие возможности архитекторам и дизайнерам при оформлении больших стеновых проемов.

    Подъемно-раздвижные конструкции могут иметь 2, 3 и даже 6 створок, причем часто подвижные и неподвижные створки комбинируются.

    Теплые подъемно-сдвижные двери — это новая разработка в сфере производства дверных конструкций. Помимо выполнения функции входа такие двери способны полноценно заменить собой стену, так как они имеют высокую степень защиты от проникновения. Высота двери может достигать 2,7 м при весе до 200 кг.

    Подъемно-раздвижные окна дают возможность значительно увеличить освещенность и сохранить полезную площадь помещения. Данный тип окон широко применяется при остеклении балконов, лоджий, террас и мансард.

    Уникальная функциональность подъемно-сдвижной системы позволяет объединить помещение с террасой в одно целое летом, сохранить тепло и обеспечить великолепный вид зимой.

    Основные эксплуатационные характеристики:
    - Высокая степень звукоизоляции (до 40 дБ)
    - Отличные теплоизоляционные свойства
    - Безопасность: 2-й класс противовзломности
    - Отличные теплоизоляционные характеристики

    Основные особенности конструкций: 
    - прочность;
    - длительный срок службы;
    - устойчивость против коррозии, деформации и вредных воздействий окружающей среды;
    - стойкость к воздействию кислот, масел, газов, ультрафиолетового излучения;
    - экологическая безопасность;
    - пожарная безопасность;
    - возможность выполнять конструкции любого цвета, а также любого сочетания цветов;
    - возможность изготовлять конструкции больших размеров и весом до 200 кг.

    Источник http://www.alutech-group.com/product/profiles/gs106/opisanie/

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Казань