Будни с 9:00 до 18:00

Система Visla Energy – энергосбережение и комфорт

    Многие люди, планируя покупку стеклопакета, задаются вопросом: какой вариант лучше выбрать? Обычный, с двумя камерами и стеклами или более современный – энергосберегающий, с помощью которого можно сэкономить на счетах за отопление дома.

    Ответить на этот вопрос согласился представитель компании по изготовлению продукции Guardian Industries – Максим Колдышев.

    На вопрос о том, по какому принципу функционирует энергосбережение в современных конструкциях ClimaGuard® Solar в разные сезоны года он ответил следующее:

    -Данная продукция представляет собой функциональные изделия, которые помогают создать оптимальный микроклимат в холодное время года и защитить от перегрева помещение во время жары. Это возможно, благодаря специальному серебряному напылению, которое реагирует на воздействие ультрафиолета на стеклянную поверхность. Такое стекло имеет так называемый эмиссивитет или процент отражения солнечных лучей. Поверхность быстро нагревается и так же быстро охлаждается, создавая в помещении приятную атмосферу. Современные стекла от производителя могут отражать больше половины попадающего на поверхность солнечного света.

    Для того чтобы узнать больше подробностей о продукции обратитесь по телефону  8 (3532) 40-08-08 или напишите на электронную почту okna_visla@mail.ru.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Казань