Будни с 9:00 до 18:00

О качестве ПВХ-профилей от производителя REHAU

    В настоящее время самыми востребованными и качественными профильными системами для дверей и окон считается продукция немецкого бренда REHAU. Она славится за большое количество преимуществ, даже в сравнении с другой продукцией известных производителей.

    Все профили отличаются качественной поверхностью, которая изготовлена в соответствии с современной технологией High Definition Finishing.

    Сегодня по требованиям государственных стандартов и ТУ к пластиковым профилям предъявляется ряд обязательных требований. Среди них следует назвать следующий пункт:

    «Все наружные поверхности конструкций при визуальном исследовании в условиях естественного света под углом 45° или искусственного, не менее 1000 лк должны выглядеть однородными, без видимых изъянов на поверхности. Допустимо наличие незначительных дефектов: волн, полос матового оттенка, небольших царапин, появившихся в процессе изготовления».

    Для проверки качество продукции  REHAU клиентам предоставляются специальные образцы, которые любой желающий может получить по запросу.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Казань