Будни с 9:00 до 18:00

Мы предлагаем клиентам деревянные евроокна в трех вариантах исполнения

    Евроокна ВИСЛА из натуральной древесины создадут благоприятный микроклимат в любом жилом помещении.

    Три варианта окон на выбор клиента

    • Softline;
    • Модерн-Люкс;
    • Klima-Term.

    Серия Softline

    Это классический вариант окна, отличающийся безупречной прочностью и надежностью, благодаря конструктивным особенностям. Стеклопакет подбирается индивидуально в зависимости от пожеланий клиента с учетом дополнительной шумо- и теплоизоляции. Качественный уплотнитель в окне не подвержен деформации и не выпускает тепло из помещения. При установке окон ВИСЛА используется самая надежная и прочная фурнитура, которая безупречно прослужит долгие годы. Специальное безопасное покрытие на окне защищает древесину от неблагоприятных воздействий окружающей среды, в том числе не позволяет образоваться плесени и гнили. Элементы окна наиболее подверженные атмосферным осадкам защищают алюминиевым профилем. На окна ВИСЛА устанавливается специальный термомост, который не даёт промерзнуть уплотнителю зимой. Окна серии Softline прекрасно впишутся в классический интерьер дома.

    Серия Модерн-Люкс

    Окна этой серии обладают дополнительной защитой от продувания, а также ограничивают попадание пыли и влаги со стороны улицы. Данный эффект достигается, благодаря необычной конструкции изделия.  Окна серии Модерн-Люкс выглядят элегантно и красиво. Водоотводящий алюминиевый профиль отличается изящной формой, он не только отводит влагу, но и придаёт окну привлекательный внешний вид. Окна Модерн-Люкс – это выбор людей, стремящихся к изяществу и совершенству!

    Серия Klima-Term

    Этот тип евроокна является доработанной версией серии Модерн-Люкс. Широкий термомост обеспечивает наилучшую термоизоляцию. При производстве окон Klima-Term используется высокотехнологичное оборудование, при помощи которого изготавливаются окна и подоконники необычных форм. Для заказчика предусмотрен большой выбор вариантов исполнения окна из ассортимента натуральной древесины.

    Окна  Klima-Term – это настоящее произведение искусства и эксклюзивные решения для состоятельных клиентов.

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Казань